28.06 07:20 Клубный ЧМ. 1/8 финала. «Палмейрас» сыграет с «Ботафого», «Бенфика» против «Челси»
28.06 05:45 Перишич продлил контракт с ПСВ на два года. Хавбеком интересовалась «Барселона»
28.06 04:55 Жоау Феликс заинтересовал «Неом». Клуб повысился в классе из первого дивизиона Саудовской Аравии
28.06 04:30 Александр Медведев: «Придется назвать стадион в честь Семака, если доведет до 10 чемпионств. Можно подумать»
28.06 04:15 Винисиус намерен зарабатывать 30 млн евро в год в «Реале» и хочет получить бонус за продление контракта
28.06 03:45 37-летний Отаменди продлил контракт с «Бенфикой» на сезон. Защитник выступает за клуб с 2020 года
28.06 03:20 «Милан» предложил 30 млн евро за опорника «Брюгге» Яшари
Защитник \"Шерифа\" Ганди Кассену не ждет легкой жизни в воскресном матче Национальной Дивизии с \"Искрой-Сталь\".
- Ганди, как настроение? Какова атмосфера в команде перед матчем с \"Искрой-Cталь\"?
У меня хорошее настроение, и атмосфера в команде тоже хорошая. Что касается оппонентов, то мы помним, что \"Искра\" в прошлом сезоне выиграла Кубок Молдовы, пройдя нас. Поэтому наша мотивация на победу в этом матче огромна.
- Будет ли игра легкой для \"Шерифа\"?
- Ни одна из последующих игр не будет легкой, ведь команды, которые выходят против нас играть, выкладываются на поле целиком и полностью. Их боевой настрой дает им возможность играть лучше чем обычно.
- Ты хорошо знаешь оппонентов?
Перед началом сезона мы сыграли с ними товарищеский матч. Я могу сказать, что это хорошо организованная и слаженная команда.
- Выполнения каких задач ты хотел бы добиться в этом сезоне?
- Конечно, я бы хотел, чтобы команда выиграла молдавский чемпионат и Кубок. Что касается меня лично, я бы хотел играть каждую игру. Все, что я хочу - это играть хорошо, выкладываться на 100 процентов, потому что только так можно стать лучшим. Еще, конечно же, я хотел бы, чтобы команда побеждала в каждом матче.